61 очередная сессия Совета

8 ноября 2018 года состоялась 61 очередная сессия Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района. Депутатами были рассмотрены 5 проектов решений :

1. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 14 декабря 2017 года № 179 «О бюджете Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2018 год».
  2. «Об установлении земельного налога на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».
  3. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 27 сентября 2016 года № 111 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».
  4. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 28 апреля 2006 года № 53 «О согласовании перечней имущества, передаваемого в муниципальную собственность Медведовского сельского поселения Тимашевского района на безвозмездной основе».
  5. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 10 апреля 2008 года № 214 «Об образовании административной комиссии Медведовского сельского поселения Тимашевского района».

Все они были приняты депутатами единогласно.