Х Межрегиональный фестиваль ТОС

19 и 20 сентября  село Новопавловка Белоглинского района открыло двери для  руководителей и активистов ТОС 11 регионов, районов принявших участие в Х Межрегиональном фестивале ТОС.

19 сентября  провел обучающий семинар на тему «Проектная деятельность ТОС», «ТОС как юридическое лицо, особенности работы» Кузнецов Сергей Александрович – руководитель Всероссийского проекта «Добрые Соседи».

20 сентября  торжественно открыл Х Межрегиональный фестиваль ТОС председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Были вручены благодарственные письма председателям ТОС Белоглинского района.

Глава Новопавловского сельского поселения Склярова Лариса Арсентьевна радушно приветствовала гостей, были представлены выставки,  курени  : Кореновского района, Республики Крым, Архангельской области, Ростовской области, Ставропольского края, Пермского края, Республики Калмыкия, Волгоградской области, Белоглинского района.

На территории Дома культуры Новопавловского сельского поселения был открыт памятный знак «10 лет Содружеству».

На пленарном заседании выступили: депутаты ЗСК Жиленко Сергей Викторович, Шустенков Александр Иванович; глава муниципального образования Кореновский район Голобородько Сергей Анатольевич, профессор кафедры МСУ НИУ Высшая школа экономики Москвы Шомина Елена Сергеевна.

Работникам культуры муниципального образования Тимашевский район занявшим 3 почетное место в краевом конкурсе «Лучшая организация деятельности  по поддержке и развитию местных традиционных народных художественных промыслов» была вручена путевка на поездку в Домбай для троих человек.

Всех гостей хозяева накормили наивкуснейшим борщом и ухой, а какие плюшки с салом, тут же испеченные – просто объеденье!!!

А какой мультипликационный парк в этом селе – просто загляденье!

Хочется выразить огромную благодарность за предоставленную возможность принять участие в Х Межрегиональном фестивале ТОС администрации муниципального образования Тимашевский район.