58 очередная сессия Совета Медведовского сельского поселения

5 сентября 2018 года состоялась очередная 58 сессия Совета Медведовского сельского поселения. В сессии принял участие глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Александрович Малахов. В повестке дня было 3 вопроса:

1. «Об отмене решения Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 12 июля 2016 года № 100 «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 18 сентября 2012 года №221«Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Медведовском сельском поселении Тимашевского района».
  2. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 14 декабря 2017 года № 179 «О бюджете Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2018 год».
  3. «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Медведовском сельском поселении Тимашевского района».

Все решения были приняты единогласно.