Пятая сессия

11 декабря 2014 года депутаты Совета Медведовского сельского поселения провели пятую внеочередную сессию, на которой приняли 2 решения:

1. «Об исполнении индикативного плана социально-экономического развития Медведовского сельского поселения Тимашевского района за 9 месяцев 2014 года».
  2. «Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2015 год».

Третьим вопросом в повестке дня стало обсуждение бюджета Медведовского сельского поселения на 2015 год. при рассмотрении данного вопроса депутаты Совета убелили внимание благоустройству поселения и вынесли на рассмотрение вопрос о наведение санитарного порядка в парке ДК «Нива».