Уважаемые сельхозтоваропроизводители всех форм собственности!

Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности муниципального образования Тимашевский район с 17 мая 2018 года начинает прием документов на возмещение части затрат крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного  производства в соответствии  с приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от 11 августа 2017 года № 224 «Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства».

С уважением, администрация Медведовского сельского поселения!