Вакантная должность

«Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности: главного специалиста финансово-экономического отдела администрации Медведовского сельского поселения.

Требования: высшее образование по профилю деятельности: «Планирование», «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», «Экономика и управление на предприятии», квалификация: «экономист-менеджер», «бухгалтер-аудитор», «финансист» или по профилю замещаемой должности, знание ПК. Требования к стажу не предъявляются.

На конкурс предоставляют следующие документы:

а) личное заявление на имя главы Медведовского сельского поселения;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года №667-р, с приложением фотографии;

в) паспорт;

г) трудовая книжка или копия трудовой книжки, заверенная работодателем, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

д) документ об образовании;

е) страховое свидетельство, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

ж) свидетельство о постановке  физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

з) документ воинского учета —  для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

и) медицинская справка об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу;

к) сведения о доходах за год, предшествующих году поступления на муниципальную, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной для представления сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Краснодарского края.

Перечисленные документы предоставляются в копиях одновременно с предъявлением оригиналов для ознакомления. Подлинники документов возвращаются гражданину в день предъявления.

Прием документов осуществляется в отделе по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения по адресу: ст.Медведовская, ул.Ленина, 54, каб. №6 в течение 20 дней со дня опубликования настоящего объявления в газете «Знамя труда». Дополнительную информацию можно получить по телефону (886130) 71-3-54