53 очередная сессия Совета Медедовского сельского поселения

1 марта 2018 года в Медведовском сельском поселении Тимашевского района прошла очередная сессия Совета. На заседании присутствовали                12 депутатов. Им на рассмотрение было представлено 3 вопроса:

— «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района в 2018 году».

Данные вопросы были рассмотрены депутатами Совета и приняты единогласно.

Так же на 53 сессии присутствовал первый заместитель главы муниципального образования Тимашевский район С.В. Черкасский.

Сергей Владимирович обратился к депутатам Совета Медведовского сельского поселения с просьбой проявить свою гражданскую активность и принять участие в выборах. Порекомендовал провести информирование жителей о необходимости прийти на избирательные участки и проголосовать.