Главам КФХ и ИП!

Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район и администрация Медведовского сельского поселения информирует ВАС о том, что с 1 июля 2018 года изменяются нормы содержания в зерне горчака ползучего и зараженности зерна клещом.

В соответствии с пунктом 3.1 Решения Комиссии Таможенного союза от 03 декабря 2011 года № 874 «О принятии технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна» установленные показатели безопасности зерна в отношении содержания горчака ползучего и зараженности клещом действуют до 1 июля 2018 года. По истечению указанной даты наличие в зерне горчака ползучего и зараженность зерна клещом не допускается.

С уважением, администрация Медведовского сельского поселения.