Состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района

07.12.2017 состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района,

Рассматривались следующие вопросы

Об исключении и включении новых членов из состава общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения.

Об утверждении графика и плана работы общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения на 2018 год.

О работе председателей ТОС по благоустройству и санитарному состоянию в 2017 году.

Докладчики:

Председатели ТОС № 10 Швергун Алексей Филиппович, № 14 Фомин Антон Александрович, № 15 Комарова Вера Юрьевна, № 16 Макеева Ирина Васильевна.

Было вынесено РЕШЕНИЕ

По первому вопросу

Решили:

На основании Положения об общественном Совете при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района члены Совета, не посещающие более трех раз заседания Совета без уважительных причин, исключаются из состава Совета и по поданным заявлениям включить в состав, внести изменения в количественный состав изменив его с 25 человек на не более 30 человек.

Исключить:

Шелестовича Евгения Николаевича

Коломейцева Алексея Федоровича

Журбину Раису Ивановну

Черкасского Сергея Владимировича

Включить в состав:

Беспальчук Павла Николаевича

Братишенко Наталью Леонидовну

Белякову Яну Викторовну

Демченко Игоря Александровича

Дормидонтова Сергея Юрьевича

Крамареву Любовь Васильевну

Кучма Нину Павловну

Сорокину Веру Петровну

Терзыман Юрия Юрьевича

Шульга Алексея Евгеньевича

По второму вопросу:

Решили:

Утвердить график и план работы общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения на 2017 год.

Секретарю довести план до специалистов ответственных за проведение мероприятий и до всех членов общественного Совета.

По третьему вопросу

Принять к сведению.