10 августа 2017 года прошло собрание предпринимателей

10 августа 2017 года прошло собрание предпринимателей и руководителей организаций при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района. На повестку были вынесены три вопроса:

1. Вопрос установления хозяйствующими субъектами минимального размера заработной платы – не ниже прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленного в Краснодарском крае, и в целях снижения «неформальной занятости».
  2. О мерах государственной поддержки для развития малого предпринимательства и о ценах на социально-значимые продукты питания.
  3. Применение контрольно кассовой техники и соблюдение кассовой дисциплины.

Докладывали специалисты администрации муниципального образования Тимашевский район и сотрудники межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №10 по Краснодарскому краю.