45 внеочередная сессия Совета

9 августа 2017 года в Медведовском сельском поселении Тимашевского района прошла внеочередная 45 сессия Совета. На заседании присутствовали 11 депутатов. Им на рассмотрение было представлено 5 вопросов: Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам, которые подлежат зачислению в бюджет Медведовского сельского поселения Тимашевского района и порядка их списания», «Об исполнении индикативного плана социально – экономического развития Медведовского сельского поселения Тимашевского района за 1 полугодие 2017 года», «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 5 ноября 2014 года № 13 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района», «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района А.С. Самарина».

Данные вопросы рассмотрены депутатами Совета и приняты единогласно.
На рассмотрение депутатам Совета так же был вынесен вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Медведовского сельского поселения» двум жителям нашего поселения.
Данный вопрос был рассмотрен и в ходе проведения тайного голосования обе кандидатуры были отклонены.