Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок общедолевой собственности с кадастровым номером 23:31:1004000:231

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района в соответствии со ст.14.1 Федерального закона РФ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает  участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:31:1004000:231 адрес: Медведовское сельское поселение, в границах СПК колхоз «Россия» по инициативе ОАО «РЖД», сообщает о поведении общего собрания с повесткой дня:

1. Об избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии.

2.Об условиях изъятия частей земельного участка с кадастровым номером 23:31:1004000:231, находящегося в долевой собственности : в пользу Российской Федерации путем выкупа для реализации объекта по титулу строительства: «Комплексная  реконструкция участка им. М.Горького – Котельниково – Тихорецкая – Крымская с обходом Краснодарского железнодорожного узла. Обход Краснодарского узла Северо-Кавказской железной дороги. Строительство двухпутной электрифицированной ж.д. линии на участке Козырьки – Гречаная со строительством новой станции Кирпили».

1. О заключении соглашения об изъятии частей земельного участка для государственных нужд.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности, без доверенности заключать соглашения об изъятии частей земельного участка для государственных нужд, согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и/или  государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
  3. Утверждение соглашения об определении долей на земельный участок образованный в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 23:31:1004000:231.

Общее собрание участников долевой собственности состоится 20 сентября 2017 года в 15 часов 00 минут в здании администрации по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Медведовская, ул.Ленина, 54, каб.5.

Начало регистрации участников собрания с 14.00 минут  20 сентября 2017 года по месту проведения собрания. Для участия в общем собрании участникам долевой собственности необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей участников долевой собственности.

Участникам долевой собственности земельного участка, с кадастровым номером 23:31:1004000:231 желающим получить дополнительную информацию по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, необходимо обращаться в Администрацию Медведовского сельского поселения Тимашевского района по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Медведовская, ул.Ленина, 54, в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

главы Медведовского сельского поселения
Тимашевского района       А.В. Карабанов