Уважаемые предприниматели и жители станицы Медведовской!

В преддверии празднования 12 июня Дня России  необходимо принять дополнительные меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, объектов розничной торговли и общественного питания, объектов транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства, образования, здравоохранения, культуры и спорта, критически важных и потенциально опасных объектов. При обнаружении угрозы необходимо сообщить в дежурные службы территориальных органов МВД, МЧС, ФСБ.

(ОМВД России по Тимашевскому району по тел 102 или 4-86-06; отделение в  г.Тимашевске УФСБ России  по  Краснодарскому  краю  по  тел.

4-12-62; оперативному дежурному администрации МО Тимашевский район по тел. 4-02-25).