Памятка по торговле алкоголем

ЕГАИС: Федеральным законом от 29 июня 2015 года №172-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» с 1 июля 2017 года установлена обязанность по передаче данных о розничной продаже алкогольной продукции в единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС) учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в сельских поселениях.

(подтверждение факта продажи через кассу)

ЗАПРЕЩЕНА ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЛИЦАМ!!!

ЗАПРЕЩЕНА ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

С 22.00 ДО 11.00 ЧАСОВ!!!

С 1 января 2017 года введен запрет на розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в розлив в организациях торговли и общественного питания, расположенных в многоквартирных домах, а также во встроенно-пристроенных помещениях многоквартирных домов.

Обо всех фактах нарушений в сфере оборота алкогольной продукции, просим незамедлительно сообщать по телефонам:

4-15-42 – Дежурная часть ОМВД России по Тимашевскому району;

4-66-42 – отдел ИАЗ ОМВД России по Тимашевскому району;

4-13-33 – администрация муниципального образования Тимашевский район.