15 марта 2017 года Совет предпринимателей при главе Медведовского сельского поселения

15 марта 2017 года прошел Совет предпринимателей при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района. На повестку были вынесены три вопроса:

1) Изменения в 54-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

2) О регистрации трудовых договоров при оформлении на работу

3) О плане работы Совета предпринимателей. О наведении порядка на территории, прилегающей к объектам торговли

 На собрание были приглашены предприниматели, заместитель начальника отдела оперативного контроля МРИ ФНС №10 — Даньшина Ольга Сергеевна, начальник отдела трудоустройства — Сидаш Екатерина Петровна, и. о. начальника отдела трудовых отношений – Сенькина Галина Владимировна.

РЕШИЛИ:

  1. По первому вопросу — принять к сведению, и в сроки установленные законодательством установить контрольно – кассовую технику.
  2. По второму вопросу – принять к сведению, и не допускать нарушений трудового законодательства, при приме сотрудников на работу.
  3. Третий вопрос — к 16 апреля привести в приглядный вид фасады объектов торговли и прилегающую к ним территорию, к 1 мая озеленить клумбу возле памятника ДК «Нива», к 9 мая актуализировать списки ветеранов ВОВ и поздравить ветеранов с праздником.