37 сессия Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района

30 января 2017 года в Медведовском сельском поселении Тимашевского района прошла внеочередная 37 сессия Совета. На заседании присутствовали 20 депутатов. Им на рассмотрение было представлено несколько вопросов: «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района» и «Об избрании председателя и заместителя председателя Совета Медведовского сельского поселения».

По первому вопросу докладывал депутат Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района С.В. Черкасский. Он обратился к депутатам Медведовского сельского поселения с предложение снять с него полномочия депутата Совета в связи с отставкой по собственному желанию.

В ходе проведения сессии депутаты путем тайного голосования выбрали нового председателя Совета. Им стал Демченко Игорь Александрович. И его заместителя – Яценко Александра Александровича.