7 сентября 2018 года в 13.15 состоится субботник по благоустройству и санитарной очистке территории кладбища

Уважаемые жители Медведовского сельского поселения!

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Медведовского сельского поселения!

Администрация Медведовского сельского поселения сообщает, что 7 сентября 2018 года  в 13.15 состоится субботник по благоустройству и санитарной очистке территории кладбища расположенного по адресу: ст.Медведовская, ул.Чонгарская, 123. Потребуется немало усилий, чтобы отчасти привести в порядок территорию старого кладбища и сил работников одной администрации будет недостаточно. Уважаемые жители! Вы часто пишите комментарии в социальных сетях и Интернете о том, как нужно работать специалистам администрации, однако мы были бы благодарны если бы Вы помогли не только словом, но и делом придя на предстоящий субботник. Отношение к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни!