7 сентября состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района. На заседании рассматривались следующие вопросы: проведение выборов губернатора Красно-дарского края и депутатов Совета муниципального образования Тимашевский район; о работе Медведовского станичного казачьего общества; благоустройство и санитарное состояние Медведовского сельского поселения; осуществление мер по противодействию коррупции в границах поселения.

Были вынесены решения:

Председателям ТОС и членам общественного Совета,  довести информацию до всех жителей, предоставить списки голосующих на дому в участковые избирательные комиссии, принять активное участие в выборах губернатора Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Тимашевский район в период  с 11 по 13 сентября с 8.00 до 20.00.

Председателям ТОС вести работу с населением по покосу сорной растительности и составлению актов на нарушителей санитарного состояния. Обойти территории до 11 сентября 2020 г. на нарушителей составить акты.

Администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района (Харланов Д.И.) изготовить информационные плакаты и памятки  по информированию граждан  по противодействию коррупции в границах поселения до 1 декабря 2020 г. Председателям ТОС довести информацию до жителей.