15,16,17 октября 2018 года состоялись сходы граждан на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района по вопросам профилактики АЧС и других особо опасных заразных болезней животных, сбора и утилизации биологических отходов, распространения стихийных свалок на территориях лесозащитных полос Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

Специалистом по вопросам ЛПХ администрации Медведовского сельского поселения совместно с заведующей Медведовским ветеринарным участком проведена с населением профилактическая беседа о вреде распространения на территориях личных подсобных хозяйств опасного вредителя мраморного коричневого клопа и сорной карантинной растительности – амброзии полыннолистной.

Среди присутствующих распространены печатные информационные материалы, содержащие подробные инструкции и контактные телефоны по возникающим вопросам.