11 октября 2018 года в 13.15 состоится субботник по благоустройству и санитарной очистке территории кладбища

Уважаемые жители Медведовского сельского поселения!

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Медведовского сельского поселения!

Администрация Медведовского сельского поселения сообщает, что 11 октября 2018 года  в 13.15 состоится субботник по благоустройству и санитарной очистке территории кладбища расположенного по адресу: ст.Медведовская, ул.Чонгарская, 123. Потребуется немало усилий, чтобы отчасти привести в порядок территорию старого кладбища и сил работников одной администрации будет недостаточно. Уважаемые жители! Вы часто пишите комментарии в социальных сетях и Интернете о том, как нужно работать специалистам администрации, однако мы были бы благодарны если бы Вы помогли не только словом, но и делом придя на предстоящий субботник. Отношение к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни!