Семинар с руководителями ТОС в станице Динской

10 декабря 2019 года в Динском районном организационно-методическом центре состоялся семинар с руководителями органов территориального общественного самоуправления на тему: «Опыт работы ТОС Динского района». Встреча состоялась по инициативе Шабуниной Любови Григорьевны «Почетного гражданина станицы Медведовской».

На встрече присутствовали: председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергей Викторович Жиленко, заместитель главы администрации МО Динской район Трофименко Елена Владимировна, глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Авчинников Николай Михайлович, глава Динского сельского поселения Литвинов Виталий Андреевич,  сотрудники администрации Медведовского сельского поселения и председатели ТОС Динского района и Медведовского сельского поселения.

В станице Динской наше Медведовское сельское поселение встретили с экскурсией, посетили «Историко-краеведческий музей», «Комсомольский парк», «Центр ремесел», так же выступили призеры, и активисты квартальных комитетов конкурса «Лучший орган ТОС» занявшие призовые места, они поделились своим опытом работы в территориальном общественном самоуправлении. Выступил председатель Совета молодых депутатов Пелихов Ярослав Вячеславович, который рассказал, что делать, если вы стали жертвой финансовой пирамиды.

Основная цель семинара – это обмен опытом между территориальным общественным самоуправлением и между поселениями Краснодарского края. Ведь благодаря подобным встречам мы получаем огромный опыт для свершения больших побед!