Праздник «День пожилого человека» на ТОСе № 5

8 ноября 2019 года председатель ТОС № 5 Прусов Виктор Филиппович провел праздничное мероприятие, посвященное «Дню пожилого человека» на территории ТОС № 5.

С праздником приехали поздравить глава Медведовского сельского поселения Авчинников Николай Михайлович, Почетный гражданин Медведовского сельского поселения Лубянова Татьяна Григорьевна, депутат Совета Медведовского сельского поселения Шорина Наталья Николаевна, специалист администрации Медведовского сельского поселения Толокнеева Виктория Владимировна. С праздничной программой выступил творческий коллектив  МУК «Медведовская СЦКС».

Николай Михайлович, пожелал,чтобы каждый миг был полон нежностью любимых,крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой.