Отчетное собрание на ТОСе № 9

13 ноября 2019 г. в 17:00 по адресу: ст-ца Медведовская, ул.Продольная, д. 43 (ФАП) прошло отчетное собрание на ТОСе № 9 перед жителями выступил председатель ТОС № 9, депутат Совета Медведовского сельского поселения Суслов Сергей Леонтьевич, который отчитался о проделанной работе за 2019 год и планах работы на 2020 год. На встрече присутствовали исполняющий обязанности заместителя главы Медведовского сельского поселения Ермаков Руслан Сергеевич, специалисты администрации Медведовского сельского поселения Харланов Дмитрий Игоревич, Афанасьева Светлана Валентиновна, Филоненко Юлия Сергеевна, Самарина Татьяна Алексеевна, Васенина Диана Витальевна. После отчета председателя ТОС № 9, жители единогласно дали оценку работы председателя ТОС № 9 Суслова С.Л. удовлетворительно. Основные вопросы, которые интересовали жителей -это дороги, сорная растительность и порыв водоснабжения по улице Литвинова. На заданные жителями вопросы были даны ответы.