Отчетное собрание на ТОСе № 13

18 и 19 ноября 2019 г.прошли отчетные собрания на территории ТОСа № 13. Перед жителями выступил председатель ТОС № 13 Убийко Василий Алексеевич, который отчитался о проделанной работе за 2019 год и о планах работы на 2020 год. На встрече присутствовали исполняющий обязанности заместителя главы Медведовского сельского поселения Ермаков Руслан Сергеевич, руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ» Афанасьева Светлана Валентиновна,специалисты администрации Медведовского сельского поселения Васенина Диана Витальевна, Толокнеева Виктория Владимировна. После отчета председателя ТОС № 13, жители единогласно дали оценку работы председателя ТОС № 13 Убийко В.А. удовлетворительно. Основные вопросы, которые интересовали жителей -это капитальный ремонт многоквартирных домов, просьба о выделении одного дня в неделю для сжигания сорной растительности, а также организация транспорта на кладбища для санитарной отчистки мест погребения жителей Медведовского сельского поселения.
На заданные жителями вопросы были даны конкретные ответы.