Отчетное собрание и перевыборы председателя на ТОСе № 5

2 декабря 2019 г. в 16:00 по адресу: ст-ца Медведовская, ул.Октябрьская, д. 57 прошло отчетное собрание на ТОСе № 5 перед жителями отчитался о проделанной работе за 2019 год председатель ТОС №5 Прусов Виктор Филиппович. После отчета по состоянию здоровья сложил свои полномочия. Жителями ТОСа № 5 была предложена кандидатура на должность председателя ТОС № 5 (занимающая должность секретаря ТОС № 5) Шадрунова Марина Григорьевна. Единогласно была выбрана председателем ТОС № 5 Шадрунова Марина Григорьевна.
            На встрече присутствовали: исполняющий обязанности главы Медведовского сельского поселения Ермаков Руслан Сергеевич, начальник юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Харланов Дмитрий Игоревич, руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ» Афанасьева Светлана Валентиновна, главный специалист финансово-экономического отдела администрации Медведовского сельского поселения Филоненко Юлия Сергеевна, специалист 1 категории юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Толокнеева Виктория Владимировна. Так же присутствовали депутат Совета муниципального образования Тимашевский район Денисенко Андрей Михайлович, депутат Совета Медведовского сельского поселения Шорина Наталья Николаевна.
               Вопрос, который интересовал жителей –это установка светофоров на перекрестках улиц Ленина и Мира; Ленина и Еременко. На заданные жителями вопросы были даны ответы.
Сегодня в 17-00 состоится собрание по ул.Мира, № 182-184, где с отчетом выступит председатель ТОС № 6 Атамась Наталья Сергеевна. Приглашаем всех желающих принять участие.