Мероприятие с незанятыми гражданами

25 февраля в администрации Медведовского сельского поселения государственным казенным учреждением «Центр занятости населения Тимашевского района» было проведено выездное мероприятие с незанятыми гражданами трудоспособного возраста, имеющими ограниченные возможности. На мероприятии присутствовали начальник отдела по социальным вопросам администрации муниципального образования Тимашевский район Каленский В.А., глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Авчинников Н.М., руководитель ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района Зыба В.А, руководители организаций и учреждений поселения, незанятые граждане.  Специалисты центра занятости Зайцева Л.П. и Воронова Н.В.  рассказали присутствующим о социальной адаптации и психологической поддержке граждан, об организации временного трудоустройства граждан испытывающих трудности в поиске работы, о профессиональном обучении и дополнительном образовании оказываемом центром занятости, о выделении единовременной помощи для открытия собственного дела. На созданные квотируемые места ведется поиск граждан имеющих ограниченные возможности в  МБОУ СОШ № 13  —  уборщик помещений, в ООО АФ «Хуторок — агроном.