Заседание общественного Совета

6 декабря в администрации состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения. На заседании присутствовали: исполняющий обязанности главы Медведовского сельского поселения Ермаков Р.С., специалисты администрации, приглашенные старшие многоквартирных домов. Рассматривались следующие вопросы: об организации сбора и вывоза ТБО,  обеспечение первичных мер безопасности в зимний период, о  работе ООО «Медведовские тепловые сети» (ООО «МТС») в Медведовском сельском поселении, о строительстве теплотрассы, информирование населения об оказании единовременной финансовой помощи безработным гражданам ГКУ КК «Центр занятости населения». На все интересующие вопросы были даны разъяснения. Жителей интересовал так же вопрос о перерасчете  за оплату коммунальных услуг в ООО «МТС» по отоплению за октябрь и ноябрь, об отсутствии горячей воды в домах по ул.Мира, 144, 148, об установке контейнерных площадок для мусора.