Заседание общественного Совета

25 июня состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения. Рассматривались вопросы: о подготовке и проведение общероссийского голосования 1 июля 2020 года по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации; о санитарном состоянии и благоустройстве на территории Медведовского сельского поселения и хуторах. Были вынесены решения: председателям ТОС и членам общественного Совета, расклеить агитационный материал, довести информацию до всех жителей, предоставить списки голосующих на дому в участковые избирательные комиссии, принять активное участие по голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации с 25 июня по 1 июля включительно; председателям ТОС активнее вести  работу с населением  по покосу сорной растительности и составлению актов на нарушителей санитарного состояния.