Ежегодное отчетное собрание Совета КФХ Медведовского сельского поселения

30 января 2020 г. состоялось ежегодное отчетное собрание Совета КФХ Медведовского сельского поселения. Председатель Совета КФХ Онищенко В.И. доложил участникам собрания о проблемах и успехах фермеров и состоянии отрасли в поселении в целом.

На собрании поднимались вопросы о мерах государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей на производство овощей и по выращиванию зерновых и зернобобовых культур. Заместитель главы МО Тимашевский район начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности А.П. Журавель ответил на вопросы собравшихся и подробно рассказал о существующих мерах господдержки.

Фермерами поселения оказывается помощь детским садам, школам, спортивным секциям и учреждениям культуры. Председатель Совета КФХ поблагодарил глав крестьянских (фермерских) хозяйств активно участвующих в жизни поселения и решении социальных проблем.