Я люблю тебя Россия!

«Я люблю тебя Россия!»- час истории . МБУК «Медведовская библиотека» филиал №1
День России – праздник особенный. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины, это праздник нашей гордости за нашу страну. В библиотеке прошел час истории «Я люблю тебя Россия!» . Рыбальченко В.В. рассказала ребятам об истории праздника, о том, что наша страна всегда была, есть и будет мощной державой с многовековой насыщенной историей. Мальчики и девочки с интересом слушали рассказ о богатом культурном наследии нашей Родины, своеобразности русской литературы. Ребята прекрасно справились с конкурсом «Русские народные загадки», приняли активное участие в играх «Собери города России», «Патриоты России» и «Знаешь ли ты свой край?». Ребятам было предложено совершить экскурсию по книжной выставке «Россия родина моя» отражающей все многообразие книг о нашем Отечестве.. Посмотрели слайд –беседу о символах России, Кубани, Тимашевского района, Медведовской.