Что такое выборы

9 февраля в СК клуба Большевик собрались будущие избиратели (хуторская детвора). Заведующая клубом Королёва И. М. рассказала ребятам  о том, что выборы — это избрание путем голосования  депутатов, должностных лиц, членов организаций.

Девизом мероприятия стали слова Н.А. Некрасова: «Настоящий гражданин — это отечества достойный сын».

Мы не можем выбрать Родину, но от нас зависит — какой она будет.

Перед ребятами выступил депутат Медвёдовского сельского поселения Королев Виталий Викторович и рассказал о важности участия в выборах.

Порой мы жалуемся на плохое управление страной, городом, районом, но только мы, простые граждане – в силах изменить жизнь в нашей стране в лучшую сторону, а задача подрастающего поколения — хорошо учиться, чтобы в будущем управлять нашей великой страной Россией.