ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА

25 марта 2019 года в зале МУК «СЦКС «Родина» прошел очередной муниципальный 28 конкурс «Восходящая звезда» и 22-й конкурс «Танцующие звездочки». В конкурсе приняли участие талантливые дети ст.Медвёдовской, х.Дербенец, и с. Кубанец в номинациях – вокал, хореография. Подготовка к конкурсу потребовала немало усилий, как от ребят, так и от преподавателей. Ребята достойно защитили честь своих поселений. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкуры талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.
Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем поселении сегодня загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на конкурсах.Спасибо, ребята, за ваш талант!
Мы от всей души поздравляем наших участников и желаем дальнейших успехов!