Уважаемые сельхозтоваропроизводители всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района!

Во исполнении приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 10 января 2019 года № 4 «Об утверждении форм отчетности за 2018 год» и в целях выполнения Соглашений между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и администрации Краснодарского края «О предоставлении субсидий бюджету субъекта Российской Федерации из Федерального бюджета, заключаемых между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации» управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район просит Вас предоставить сводную отчетность о финансово – экономическом состоянии товаропроизводителей АПК за 2018 год в срок до 8 февраля 2019 года.

В состав отчетности включаются:

Форма № 1 – КФХ «Информация о производственной деятельности глав крестьянских фермерских хозяйств – индивидуальных предпринимателей»;

Форма № 1 – ИП «Информация о производственной деятельности индивидуальных предпринимателей».

Запрашиваемую информацию необходимо предоставить на бумажном носителе и в электронном виде в срок до 8 февраля 2019 года.

С уважением администрация Медведовского сельского поселения!