Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района!

С 20 ноября по 23 ноября 2018 года в г. Краснодаре по адресу: ул. Конгрессная, 1, выставочный комплекс «Экспоград Юг» проводится 25-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

20 ноября:

— 10.00  — планерная сессия «Экспорт продовольствия: стратегия, тактика и реалии» с участием заместителя главы администрации (губернатора) А.Н.Коробка в конференц-зале № 5.1;

12.00— торжественная церемония официального открытия 25-й Международной выставки «ЮГАГРО» в холле 1-го этажа выставочного комплекса.

Приглашаем ВАС принять участие.

С уважением, администрация Медведовского сельского поселения!