Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района!

Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район  сообщает, что министерством  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 10 июня 2019 г. начинается прием документов на предоставление субсидий  на возмещения части затрат на содержание товарного  маточного поголовья крупнорогатого  скота специализированных  мясных пород в соответствии с нормативными документами, размещенными на сайте министерства   www.msh.krasnodar.ru/ документы/ субсидирование и финансирование/2019/.

С уважением, администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района!