Уважаемые предприниматели!

Уважаемые  предприниматели!

В целях стимулирования организаций к повышению качества, безопасности и конкурентно способности продукции, производимой на территории Краснодарского края, информирования потребителей о высококачественных, экологически чистых и безопасных кубанских товарах, и их производителях, департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводится конкурс «Сделано на Кубани».

В соответствии с условиями конкурса, а также в соответствии с соглашением на право использования знака «Сделано на Кубани», каждое предприятие победитель конкурса принимает на себя обязательства обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции.

В связи с вышеизложенным, администрация Медведовского сельского поселения Тимашевский район, с целью информирования организаций оптовой и розничной торговли, представляет перечень организаций-победителей 1 краевого конкурса «Сделано на Кубани».

Администрация Медведовского сельского поселения