Уважаемые жители станицы Медведовской!

В очередной раз Администрация Медведовского сельского поселения совместно с сотрудниками полиции провела рейд по несанкционированной торговле возле магазина «Магнит» по ул. Красная. Выявлены нарушители, которые вызваны на административную комиссию, согласно составленному акту  об административном правонарушении.

Согласно ст. 3.8 Закона Краснодарского края №608-КЗ «Об административных правонарушениях» за осуществление торговли в несанкционированных местах предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на граждан в размере: 4 000 (четыре тысячи рублей), действия, совершенные повторно, влекут наложение штрафа на граждан в размере 5 000 (пять тысяч рублей).

Уважаемые жители, убедительная просьба производить реализацию в отведенных местах и не нарушать законодательство Краснодарского края!