Уважаемые жители станицы Медведовской!

Администрация Медведовского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что на территории поселения имеется действующий рынок, расположенный по адресу: ст. Медведовская, ул. Чонгарская, 16 Р. Для реализации продукции сельского хозяйства предусмотрены социальные ряды, где каждый житель станицы бесплатно может реализовать продукцию, выращенную на личном приусадебном участке.

В целях соблюдения правил благоустройства, санитарных норм и урегулирования взаимоотношений между реализаторами сельскохозяйственной продукции, сотрудниками Администрации совместно с сотрудниками полиции проводятся рейды и лица, совершившие административные правонарушения, привлекаются к административной ответственности.

Согласно ст. 3.8 Закона Краснодарского края №608-КЗ                      «Об административных правонарушениях» за осуществление торговли в несанкционированных местах предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на граждан в размере: 4 000 (четыре тысячи рублей), действия, совершенные повторно, влекут наложение штрафа на граждан в размере 5 000 (пять тысяч рублей).

Уважаемые жители, убедительная просьба производить реализацию в отведенных местах и не нарушать законодательство Краснодарского края!