Уважаемые жители Медведовского сельского поселения!

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» продолжает в 2018 году обучение граждан – представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, — основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства, животноводства.

Согласно графику проведения программ повышения квалификации на               2018 год, утвержденному Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, в период с 10 по  12 декабря 2018 года проводятся курсы повышения квалификации по программе: «Пчеловодство в условиях малых форм хозяйствования».

Обучение и проживание слушателей осуществляется БЕСПЛАТНО в течение трех дней курса, кроме того организовано питание (на платной основе).

При себе необходимо иметь паспорт, а также документы об образовании. После окончания курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверение о повышение квалификации (при освоении программы) или сертификат о прослушивании курсов.

Адрес учебного центра: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива. Регистрация с 9-00 часов, начало занятий с 10-00 часов.

Заявки направлять по факсу 4-41-06 или на электронный адрес: ush.tim@mail.ru.

С уважением, администрация Медведовского сельского поселения!