«С Новым годом чтения»

Наступил новый 2019 год. И в первые дни нового года в библиотеке — филиале №2 прошла акция «С Новым годом чтения». Заведующая филиалом Сидёрка Т.В. первым читателям, пришедшим в библиотеку, предложила поучаствовать в беспроигрышной лотерее, которая была посвящена новогодним праздникам и первым читателям наступившего года. Посетившие в этот день библиотеку читатели, ознакомились с выставками «Вместе с книгой в Новый год», «Зимние чудеса», «Новый год у дверей торопись поскорей». Познакомились с историей этого самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, приняли участие в веселой новогодней викторине, получили в подарок книги с поздравлениями и сладкие призы.