С днем рождения, «Спарта»!

По  инициативе  председателя ТОС № 14 Фомина Антона, при поддержке главы Медвёдовского  сельского поселения  Дмитрия Александровича Малахова  и  руководителя  клуба «Золотой  медвежонок»   ЦТ «Калейдоскоп» Виталия Викторовича Королёва, в рамках общестаничного проекта  «Новая жизнь  спортплощадок или «чисто по-Медвёдовски»  20 октября 2018 года  в удалённом микрорайоне, на улице Заречной  состоялось долгожданное открытие  спортивной площадки.

Всем миром, проведя несколько трудовых  акций, жители улицы, взрослые и дети забетонировали и выкрасили футбольные ворота, навели порядок на  площадке и прилегающей территории. Теперь    у ребят с  улицы  Заречной   есть своя спортплощадка «Спарта».   Именно здесь  будут проходить   соревнования и весёлые эстафеты.

Торжественное открытие  завершилось футбольным  матчем. За призы боролись не только мальчишки, но и девчонки. Победителям вручили памятные медали, а главный приз — футбольный мяч ребятам подарил депутат,  глава фермерского хозяйства  Александр Викторович Оноприенко.