Спортивные баталии «Золотого медвежонка»

В дни школьных каникул 7- 9 ноября на  спортплощадке «Казачок» прошли финалы первенства по мини-футболу среди дворовых площадок  клуба  «Золотой медвежонок» Медвёдовского  ЦТ «Калейдоскоп».

Мальчишки разных возрастов от 12 до 16 лет боролись за призы Медвёдовского сельского поселения.

Более 60 человек приняли участие в турнирах, не считая зрителей, которые активно поддерживали свои любимые команды.

В итоге победителями в  младшей возрастной группе стали ребята  из команды «Фортуна», а в старшей возрастной группе – мальчишки из команды «Звезда».

Организаторами соревнований выступили спорт-инструктор поселения Прочка Владимир Александрович и руководитель клуба «Золотой медвежонок» Королёв Виталий Викторович.