Состоялось совместное заседание Совета по предпринимательству.

25 мая 2018 года состоялось расширенное совместное заседание Совета по предпринимательству. В заседании Совета приняли участие представители департамента инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, Фонд микрофинансирования Краснодарского края, Центр поддержки предпринимательства Краснодарского края.

В преддверии праздника Дня российского предпринимательства, заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Игорь Борисович Репях, вручил дипломы победителям районного конкурса «Лучший предприниматель», благодарственные письма и грамоты. Среди победителей предприниматели Медведовского сельского поселения:

2 место – Радионова Елена Владимировна

3 место — Каранаева Екатерина Андреевна

Администрация Медведовского сельского поселения сердечно поздравляет всех предпринимателей с наступающим праздником, желает успехов и процветания в бизнесе!