Расширенное совещание

11 января 2019 года в администрации Медведовского сельского поселения состоялось расширенное совещание с руководителями организаций и предприятий поселения, а так же с представителями общественности.

Главным вопросом стало обсуждение состояния дорог в Медведовском сельском поселении. Глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Александрович Малахов пояснил, что ремонт дороги по ул. Ленина находится на контроле администрации, и, с наступлением благоприятных погодных условий, подрядная организация обязуется исполнить работы по восстановлению асфальтового покрытия в полном объеме.

Глава поселения попросил жителей станицы с пониманием отнестись к данной проблеме, дождаться наступления тепла и не провоцировать подрядную организацию на бессмысленные действия, учитывая данные погодные условия, и по всем интересующим вопросам обращаться в администрацию Медведовского сельского поселения, по телефонам: 7-52-64, 7-13-40, 8-918-487-98-09.