Рабочую встречу и прием граждан с жителями хутора Ленинского Медведовского сельского поселения провел депутат ЗСК Сергей Жиленко.

23 марта 2018 года свое посещение Атаманского избирательного округа депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Викторович Жиленко начал с рабочей встречи с жителями малого населенного пункта – хутора Ленинского Медведовского с/п Тимашевского района. В обсуждении вопросов также приняли участие первый заместитель главы администрации муниципального образования Тимашевский район Черкасский Сергей Владимирович и глава Медведовского сельского поселения Малахов Дмитрий Александрович.

На встречу пришло около 50 человек. Были обсуждены самые злободневные и разноплановые вопросы развития поселения, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, ремонт дорог, а также вопросы взаимодействия исполнительных и законодательных органов власти поселения.

Обсуждение проблемных вопросов было живым, эмоциональным, неравнодушных не было. Сергей Викторович отметил высокую  значимость таких встреч со своими избирателями. Ни для кого не новость, что большинство жалоб от населения касаются жилищно-коммунальной сферы. И это понятно, потому что работа ЖКХ у всех на виду и затрагивает интересы каждого человека. Необходимо так выстроить эту работу, чтобы нареканий стало как можно меньше.

После встречи с жителями депутат ЗСК  С.В. Жиленко провёл прием граждан по личным вопросам. На приём обратилось пять   человек с различными вопросами, касающимися повседневной жизни. Граждане в основном обращались по вопросам благоустройства, ремонта дороги хутора Ленинского, водоснабжения, организации пассажирских перевозок. Есть вопросы и в социальной сфере: прозвучала просьба о материальной помощи хору «Кубанцы» для приобретения летних костюмов, требуют внимания вопросы организации медицинской помощи жителям Медведовской, необходимо содействие в приобретении современного аппарата УЗИ для поликлиники Медведовского сельского поселения.

Свою депутатскую деятельность С.В. Жиленко строит по принципу, чтобы люди не были вынуждены обращаться с одним и тем же вопросом несколько раз, а для этого старается реагировать по первому сигналу, предпринять все возможные меры для решения проблемы.

По многим вопросам депутатом были даны исчерпывающие консультации и разъяснения в ходе приема, по остальным приняты  письменные обращения. По каждому из них будут оформлены депутатские обращения, выполнение поставлено на контроль.