Поздравление юбиляров

В выходные дни, 3-го и 5-го ноября праздновали Дни рождения Петренко Николай Константинович и Зайка Александра Ильинична. Николай Константинович, участник Великой Отечественной войны, праздновал свой 93-ий День рождения, с поздравлениями его посетил глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Александрович Малахов. А Александра Ильинична праздновала свой 90-летний юбилей, заместитель главы Медведовского сельского поселения Александр Анатольевич Бородавка приехал поздравить ее с Днем рождения и передать поздравление от президента РФ Владимира Владимировича Путина и главы муниципального образования Тимашевский район Андрея Владимировича Палия.

Николай Константинович и Александра Ильинична, желаем Вам крепкого здоровья, тепла и улыбок близких и родных людей!