Поздравление с юбилеем

Сегодня свой 90-ый день рождения празднует труженик тыла, ветеран труда Терещенко Андрей Игнатович!

С юбилеем Андрея Игнатовича пришел поздравить исполняющий обязанности главы Медведовского сельского поселения Николай Михайлович Авчинников. Николай Михайлович пожелал имениннику крепкого здоровья, долгих лет жизни, а так же передал поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина и главы муниципального образования Тимашевский район А.В. Палия.

Сегодня у ветерана полон двор гостей. Пришли поздравить Андрея Игнатовича и Совет ветеранов, и близкие друзья, и соседи. Не забыли поздравить и работники культуры. «Народный» ансамбль народной песни «Эхо» подарил юбиляру памятный подарок и исполнил для него любимые песни.

С днем рождения, Андрей Игнатович!