Поздравление с Днем Победы от депутатов ЗСК

Будем достойны памяти павших!

Уважаемые жители Медведовского сельского поселения! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас, и прежде всего – ветеранов, тружеников тыла, «детей войны» – с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Это священный праздник для каждого из нас. Память о героях, которые сокрушили фашизм, подарили всем людям мир, будет жить в веках. И наша Кубань, как и вся страна, помнит своих сыновей и дочерей, отдавших жизнь за свободу родной земли.

Женщины, дети, старики в тылу всеми силами помогали фронту, совершая свой каждодневный трудовой подвиг. А после Победы над фашизмом весь наш народ титаническими усилиями восстанавливал страну из руин.

Вся жизнь военного поколения, его самоотверженность в бою и в труде и сегодня служат для нас примером. возвращаясь памятью к тем грозным годам, мы снова и снова убеждаемся в том, что только мужество, стойкость, труд, дружба народов и верность традициям являются гарантией безопасности нашей любимой Родины.

Дорогие друзья! Сегодня мы выражаем благодарность, уважение и любовь героическому поколению победителей. А лучшая благодарность – не предавать забвению память о них. Это наша история и ценнейший урок для будущего. Так будем же достойны памяти павших и выживших героев Великой Отечественной! Будем чтить подвиг тех, кому обязаны Победой!

Уважаемые жители! Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, успехов в труде на благо Отечества, процветания и благополучия вашим семьям! С Днем Победы!

Сергей Орлов, Сергей Жиленко,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.