О проведении штаба по борьбе с карантинным вредителем 29 марта 2018 года

29 марта 2018 года состоялось совещание штаба по борьбе с карантинным вредителем коричнево-мраморным клопом на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В совещании приняли участие: и.о. главного агронома управления сельского хозяйства и перерабатывающий промышленности муниципального образования Тимашевский раойон Т.В. Фруленко, руководитель штаба — глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Д.А. Малахов, главы КФХ, председатели ТОС, представители хозяйствующих субъектов поселения. На штабе рассматривался вопрос о проведении мероприятий по борьбе с карантинным вредителем коричнево-мраморным клопом на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района. Председателям ТОС было рекомендовано донести до населения данную информацию.