О проведении рабочей встречи

15.08.2018 г. Глава Медведовского сельского поселения Д.А. Малахов провел рабочую встречу с инициативной группой граждан  по вопросу организации сезонной сельскохозяйственной ярмарки» в районе ул. Ленина и Мира. Отделу имущественных и земельных отношений было дано поручение, рассмотреть все возможные варианты определения земельного участка для организации ярмарки. На сегодняшний день есть возможность организовать ярмарку на земельном участке общей площадью 60 кв.м. граничащем с магазином а/ф «Нива» и многоквартирным домом по адресу ул. Мира 184.

Но для того чтобы ярмарка функционировала на законных основаниях необходимо определить организатора ярмарки, это может быть как юридическое лицо, организация, так и индивидуальный предприниматель.

Желающим организовать ярмарку, необходимо явиться в отдел имущественных и земельных отношений  Администрации Медведовского сельского поселения и написать заявление об определении его организатором ярмарки.